13:24
ЗНАКОМЬТЕСЬ, ART STUDIO “PHOTO WORLD”!
Замечательно, если у любого человека есть мечта, и похвально, если он готов идти к ней, несмотря на все трудности и проблемы.  Путь к мечте может быть долгим и тяжелым, но случается, что на одном жизненном пути встречаются два человека, у которых одна мечта на двоих.
И если объединить силы и возможности, то путь к мечте становится намного легче. Так произошло и в нашем случае − общая мечта объединила Александра Малькова и Евгения Садовского, основателей студии Art Studio “Photo World”.
Ребята довольно-таки профессионально заявили себя на рынке фото и видео индустрии города. Активно участвуют в культурной жизни нашего города, снимают видео и фотографируют наш родной город. Их видео периодически публикуется на разных новостных интернет-порталах. Они принимали участие в съемках таких городских проектов как „ Rēzeknes Princis un Princese”, „Mis un Misters Rēzekne”, „Rēzekne – Tīra pilsēta”, “Pop iela 2016” и многих других. 
Конечно же, особо приятно, что Евгений в прошлом был соавтором нашей молодежной странички «Подкова». И это сотрудничество продолжается до сих, так недавно завершился молодежный конкурс “Prieks rakstīt!” («Пиши с радостью!») и ребята, оказав спонсорскую поддержку, предоставили победителям конкурса подарочные карты на фотосессию (съемку портфолио), каждая на 25 евро.
Art Studio “Photo World” сотрудничает с футбольным клубом „TFK − Rēzekne”. И они очень благодарны организаторам за приглашение участвовать в съемках различных мероприятий. Они всегда с радостью готовы присоединиться и внести свой вклад в развитие последующих проектов.  В данный момент ребята проживают в Японии, где занимаются съемками видео-дневника, который можно посмотреть на канале Youtube – „TheSyJyTv”.
Как только ребята вернуться на родину мы запланировали с ними маленькое интервью – в нем мы расскажем читателю более подробно о Art Studio “Photo World”, а также и о жизни самих ребят.
Игорь БОГДАНОВИЧ
Категория: Публикация | Просмотров: 1936 | Добавил: Bogdanovich