10:36
ВЕЙКБОРД В РЕЗЕКНЕ
Как известно, Резекненское самоуправление планирует масштабное благоустройство территории около озера Ковшу. В сотрудничестве с думой, был создан до сих пор небывалый проект – трасса вейкборда «GoWake» протяженностью 200 метров.
Вейкборд – водный вид спорта, представляющий собой езду на специально оснащенной доске с креплениями для ног, что позволяет стабильно держаться на доске. Вейкбордист держится за рукоятку, прикрепленную к тросу.  Езда по поверхности воды происходит со скоростью 20-35 км/ч. Данный вид спорта зародился в Калифорнии, объединив технику катания на водных лыжах, серфинг и сноуборд. 
GoWake – это прекрасное место отдыха на берегу озера Ковшу. Резекненский вейк-парк является настоящим летним оазисом, где совместно с друзьями, коллегами, одноклассниками, детьми и семьей можно отвлечься от повседневных забот и насладиться прелестями этого вида спорта. Данное развлечение обойдется вам в 30 евро за час, зато сколько незабываемого удовольствия! Открытие вейк-парка состоится 23 июля.
Подготовил Игорь БОГДАНОВИЧ
Фото Александра МЕШКОВСКОГО 
Категория: Публикация | Просмотров: 1133 | Добавил: Bogdanovich