14:41
В РЕЗЕКНЕНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ЧЕВСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ
14 ноября, в преддверии 95-й годовщины провозглашения независимости Латвийской Республики, новое руководство больницы Ирена Римша и Марита Зелтиня выразили благодарность работникам Резекненской больницы, которые всю свою жизнь отдали работе не только на благо города, но и государства в целом.

Среди них были и известные в городе врачи, которые уже многие годы преданы Резекненской больнице. Первая грамота была вручена совместно с Резекненским городским самоуправлением, благодарственную грамоту вручили нейрохирургу Резекненской больницы, заведующему нейрохирургического отделения Иманту Ольшевскому, вторая благодарственная грамота Резекненской думы была вручена Марие Юкне, как от имени думы, так и от своего имени г-жа Ирена Римша выразила благодарность г-же Юкне за долгие годы нахождения в должности старшей медсестры больницы. 

Благодарственные грамоты от администрации Резекненской больницы были вручены за вклад в здравоохранение, за заботу о жителях города и Резекненского края, за вклад в развитие и полноценную работу Резекненской больницы: Елене Богданович, Афанасие Скрауче, Григорию Ковалевскому, Ванде Круковской, Ларисе Волошиной, Анне Куксовой, Раисе Витковской, Павлу Любенко, Анне Скределе, Ольге Любенко, Ирине Олешко, Инте Берзине, Ингриде Мерещенковой, Анне Бетлере, Кларе Золовой, Инаре Зеймуле и другим работникам.

Кто-то за долгие годы работы в Резекнекнской больнице, более чем за четверть века, получил первую благодарственную грамоту, кто-то вторую. Тем не менее было приятно и тем, кто это признание наконец-то получил, и тем кто бок о бок трудится с этими людьми, для которых здоровье человека превыше всего.
Категория: Публикация | Просмотров: 1365 | Добавил: Bogdanovich