21:53
ТАТЬЯНИН ДЕНЬ – 25 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ СТУДЕНТА
У нас в Латвии день имени у Татьяны уже прошел, а именно 10 января, а вот по православному календарю он еще только ожидается. Как же все-таки приятно, что именно этот день прекрасного имени и принято считать днем студентов. В этом материале я расскажу не только кое-что о Татьяне, но и о студентах.

Значение имени Татьяна 

Татьяна – "устроительница" (греч.)
В раннем детстве Танюша – улыбчивая, но не очень спокойная девочка. Хорошо кушает, но немного упряма, все хочет делать сама. Игрушки и книги находятся у нее всегда в полном порядке.В школе Танечка хорошо учится. Интересы очень разносторонние – математика, химия, физика, история; любит играть в школьной самодеятельности, петь и танцевать. После школы – Таня самостоятельная девушка, умная и самодостаточная.
Самое страшное, что Татьяна увлекает за собой всех, у кого более слабый характер, многим портит жизнь, проявляя эгоизм и непорядочность в отношениях с людьми. Любит завоевывать мужчин, в их обществе преображается – становится оживленной, обаятельной и кокетливой. Покоряет мужчин заботливостью, окружает их теплом и нежностью – она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует не только секс. 
Татьяна любит публично обнажать свои чувства и эмоции, поскольку воспринимает такое поведение как своеобразную форму свободы. Ее нельзя назвать суперсексуальной, она взбалмошна и непредсказуема. Она должна быть непревзойденной, самой умной и самой красивой. Ради этого она готова на все. Часто делает глупости, но редко жалеет об этом. Завистлива и коварна с соперницами, способна даже на подлость по отношению к подруге ради завоевания мужчины.
Отличается практическим умом, умением постоять за себя, эмоциональностью, упрямством, властностью, ее поведение часто зависит от настроения. Обычно стремится к лидерству. Обладает врожденным чувством долга, весьма активна и динамична. В любой ситуации ей удается оставаться объективной, но ненавязчивой. Она человек внутренне богатый. Жизнерадостна и не конфликтна, благодаря энергии и усердию может добиться немалых успехов в любой области. Имеет ряд твердых жизненных принципов, знает, чего хочет, и не любит возражений. Успешно работает врачом-ортопедом, инспектором отдела кадров, искусствоведом, научным работником, редактором, журналистом, актрисой, певицей.

Несколько cоветов и примет для студентов

  • В полночь перед экзаменом, у раскрытого окна, потрясти открытой зачеткой и со словами: – Халява, прилетай! Закрыть зачетку, и не открывать до экзамена чтоб халява не улетела;
  • Не мыться, не стричься, не бриться, ногти не подстригать; 
  • Перед смертью не надышишься, поэтому в ночь перед экзаменом ничего не учить, пить пиво, играть в карты и т.п.; 
  • Перед сном положить учебник или конспекты под подушку;
  • Во время сдачи экзамена все родственники, друзья и знакомые должны тебя ругать или держать сомкнутым кулак;
  • Не забыть зачетку, ручку и чистые листы, одеваться поскромней, не опаздывать, а отвечать хотя и страшновато, но все же лучше в первой пятерке; 
  • Если не ходил на занятия, не знаешь, какого цвета учебник, узнай хотя бы, как зовут преподавателя (из личного опыта). 


Мне хочется поздравить всех студентов и милых женщин с чудесным именем Татьяна! Студентам желаю веселья и удачной сессии, а всем обладательницам имени Татьяна – счастья, любви и удачи, уже в наступившем, 2013 году! 

Игорь БОГДАНОВИЧ
Категория: Публикация | Просмотров: 1126 | Добавил: Bogdanovich