14:11
SUMMER HOUSE – РАССКАЖИ СВОЮ ИСТОРИЮ!
  Вот мы, наконец, и дождались очередного летнего сезона и как всегда в августе очередного грандиозного события уходящего лета – Фестиваля электронной танцевальной музыки  Summer House’17 – „Digital Emotions”. В прошлом году, если помните, мы проводили конкурс на знание истории Summer House, а в этом мы решили предложить вам поиграть с нами в одну очень увлекательную игру – рассказать свою (или, быть может, чужую) незабываемую историю, произошедшую на этом фантастическом мероприятии.



  Кто знает, возможно, вы встретили на Summer House девушку своей мечты или потеряли свою собственную, отыскали принца на белом «мерсе» или переспали с ди-джеем, а быть может, нашли кошелёк с деньгами, мобильник или незабываемых приключений на свою пятую точку... Неважно, чтобы с вами не случилось на Summer House, плохое, хорошее или ни то и ни другое, мы предоставляем вам возможность поделиться своей историей с нами и… выиграть бесплатные билетики на грандиозную тусовку этого года.
 Все истории будут читать и перечитывать организаторы Фестиваля, оценивать, спорить и наконец, выносить свой вердикт, для лучшей истории мы приготовили специальный приз. Какой? Да мы и сами пока не знаем, знаем только то, что он будет. Свои истории или не совсем свои, быть может, даже выдуманные вами, присылайте на электронную почту – summer_house@inbox.lv, в письме укажите своё настоящее имя, фамилию, номер действующего мобильного телефона и место проживания.
  Помните, после того как ваша история попадёт в наш электронный почтовый ящик Summer House, все права на вашу историю вы передаёте нам и мы имеем право её редактировать, публиковать, передавать третьим лицам, и использовать в своих личных целях. Ваши персональные данные не будут подвержены огласке, в том случае, если вы ничего не выиграете.
 В случае выигрыша будут оглашены – имя, фамилия, место проживания и три последние цифры мобильного телефона (пример – Вася Пупкин, село Залетаево, 2ХХХХ017). И так, удачи, пишите, мы ждём ваших писем и с нетерпением хотим расстаться с дюжиной билетиков на самую увлекательную и привлекательную тусовку этого года Summer House’17 – „Digital Emotions”.
Категория: SUMMER HOUSE | Просмотров: 1465 | Добавил: Bogdanovich