01:12
SUMMER HOUSE’17 – «DIGITAL EMOTIONS»

25 августа 2012 года самое время для того, чтобы понять смысл современной культуры на фестивале SUMMER HOUSE’17 под девизом «Digital Emotions» («Цифровые эмоции»). Как в прошлом, так и в этом году мы вновь решили собрать почти всех друзей «Summer House». Брейкбитовый коллектив Under This и продюссерa Uppfade, Mr.Bite, Ratz Lukas, Offito, Da White, Vovs, Shurez Exact, старые друзья Drozd & Vitamin, Sword, SteveK, Dmitreef и многие другие сыграют на протяжении этой волшебной цифровой ночи, как всегда всю визуализацию возьмёт в свои умелые руки VJ Kosmoss.

              

С семи часов вечера и до шести утра – это то время, чтобы провести его с друзьями на жаркой ежегодной вечеринке, на берегах латгальского «моря» Разна, не дать спать разуму, ногам, рукам и другим частям тела, оставить здесь частичку себя, подарить себе незабываемые ощущения на двух сценах: Eclectica и Breathe.

Цена билета – всего лишь пять латов, а с наличием флаера четыре. Флаеры можно получить у организаторов мероприятия, а также в Резекне, в музыкальном магазине на Атбривошанас алея, напротив «РИМИ».

В этом году нас информационно поддержали: газета «Резекненские Вести», страничка клуба творческой молодёжи «Подкова», порталы города Даугавпилса Grani.lv и D-fakti.lv, информационный портал города Резекне i-rezekne.lv, clubradio.lv, ind-ex.lv, а также rus.tvnet.lv и многие другие.

Подробную информацию о мероприятии можно найти, перейдя по следующим ссылкам http://www.facebook.com/pages/Summer-House-Electronic-Music-Festival/102830266437866            и http://bogdanovich.moy.su/index/summer_house_prodolzhenie/0-58

Если ты сомневаешься, что тебе стоит там быть, просто отбрось эти сомнения и будь здесь на самом легендарном мероприятии года, в канун уходящего лета, на грандиозном событии лета 2012 – на фестивале электронной танцевальной музыки SUMMER HOUSE’17 – «Digital Emotions».

Игорь БОГДАНОВИЧ

Категория: SUMMER HOUSE | Просмотров: 1566 | Добавил: Bogdanovich