14:15
SUMMER HOUSE 15 "BREAKING THE RULES" WEEKEND TOUR

Уже в 15-ый по счёту раз состоится грандиозный ежегодный Open Air фестиваль "Summer House" и в этот раз он будет длиться 2 дня. 15 – та самая цифра, которую не стоило бы пропустить! Поэтому начинаем мыслить об этом уже сейчас, заблаговременно. Ведь время летит безжалостно! Короче, не сидите летом дома и уже сейчас начинаем суетиться и планируем движуху!!!

Только для Вас предоставляем официальную линию перевозок на комфортабельном автобусе с удобствами, для пребывания в латвийских просторах, неописуемой красоты. С ночлегом и пищей в компании заурядных лиц – скучать не придётся, ведь мы все вместе и у нас одна цель! У вас будет возможность окунуться в воды латгальского моря и позагорать, покататься на плавсредствах и так далее, и, конечно же, самим проходом на мероприятие, оттянуться по полной, и полноценно ощутить волну качественной музыки во всех приемлемых изощрениях каждого гурмана ночной жизни.

Цена поездки в чудо-автобусе колеблется в районе 40-45-ти латов. Это три дня незабываемого отдыха на берегу самого большого и чистого озера в Латвии, как его ещё называют – "Латгальское море", Raznas. Там же, в 300-х метрах, дислокация нашего
дружного кемпинга, шашлычЁк, пивас, ролевые игры и прочее. А главное – Музычка!

Возможность воспользоваться отдельными от пакета услугами:

·        

  • дорога – 15 латиков (Рига – Summer House – Рига)
  • спальное место – 13 латиков (2-е суток)
  • еда ~ (apmēram) 10 латиков (шашлык-машлык, зелень [в плане овощей], типо, ганечку и плюшечки надо брать с собой индивидуально)
  • вход на мероприятие – 8 латиков (на оба дня)

Лето здесь: http://www.viss.lv/ru/?p=149023

Путёвки (заявки) подогреваются (подбиваются) тут: summerhouselv@gmail.com

Или по горячим телефонным номерам с выяснением всех возможных касающихся вопросов этого сезона: 27118944, 26844101

Уж потусим как следует, устроим же реальный отпуск будничной жизни. Не пропустите мимо это уникальное предложение и весёлое лето по такому случаю!!!

Категория: SUMMER HOUSE | Просмотров: 1554 | Добавил: Bogdanovich