06:19
ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Резекненская Государственная первая гимназия

Поздравляем с достигнутыми результатами в городской Олимпиаде по русскому языку, как иностранному, учащихся – Дину Миронову (3-е место), Никиту Шарапова (2-е место) и Викторию-Лауру Тимакову с 1-м местом.

Резекненская Государственная польская гимназия

Поздравляем ученицу 12-го класса Веру Смирнову с 3-м местом в городской Олимпиаде по русскому языку, как иностранному.

Резекненская средняя школа № 2

Городские Олимпиады по математике для учащихся второй средней школы прошли с результативными показателями – с двумя первыми местами – Кристине Свикле (5-й класс) и Антон Лохов (10-й кл.), также Антон отличился и в городской Олимпиаде по физике, заняв 2-е место.

Поздравляем с заслуженным вторым местом в городской Олимпиаде по математике Дениса Ольшевского (6-й кл.) и учащуюся 12-го класса Ладу Ничипурову со вторым местом в городской Олимпиаде по экономике.

Резекненская средняя школа № 3

В первую очередь хочется поздравить учащегося восьмого класса Павла Нарицу за 1-е место в городском конкурсе деревообрабатывающих технологий (преподаватель Николай Стефанович).

Городские Олимпиады по математике принесли учащимся второе и третьи места; 3-е место заняли семиклассник Оскар Логунцов и девятиклассник Никита Петров, ко всему прочему Никита отличился и в городской Олимпиаде по физике, заняв третье место, а 2-е место досталось Тихону Сигаеву (9-й класс). В городской Олимпиаде по физике 12-классник Аркадий Костюковец занял второе место. Молодцы!

Резекненская средняя школа № 4

Как мы уже сообщали, в городской Олимпиаде по математике учащийся десятого класса Никита Лепмет занял почетное третье место. С чем мы его и поздравляем, и желаем не останавливаться на достигнутом.

Резекненская средняя школа № 5

Поздравляем со 2-м местом Артура Струцинского и с 1-м – Линду Клешнику в городской Олимпиаде по русскому языку, как иностранному.

Резекненская средняя школа № 6

Больше всего призовых мест в городских Олимпиадах по математике набрали учащиеся именно этой школы. Места распределились следующим образом: 3-е место – Максим Кузнецов (5-й класс), Данила Бобович (6-й кл.), Даниил Краснов (7-й кл.), Эмма Ситкова (9-й кл.) и Никита Янов (12-й кл.), 2-е место – Лаймонис Таранда (7-й кл.) и 1-е место заняла семиклассница Злата Заянковская.

В городской Олимпиаде по физике учащемся Даниэлу Провейсу (11-й кл.) присуждено третье место, а десятикласснику Максиму Богданову – второе. Так держать!

Подготовил

Игорь БОГДАНОВИЧ

Категория: Публикация | Просмотров: 1425 | Добавил: Bogdanovich