12:23
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!
Сегодня, 8 марта к прекрасной половине человечества – женщинам, обращаются мужчины. Слова благодарности, признательности, пожелания, поздравления, все только самое прекрасное для вас, наши милые и дорогие.
 
Андрей Иванов,
гинеколог Резекненской больницы:
– Милые женщины, матери, дочери, бабушки! С вами связано все самое прекрасное в нашей жизни, Любовь, Родина, Семья и все радости жизни. Помните всегда, что вы созданы из запаха росы и цветов радуги, что вы прекрасны и желанны, и мы будем вами восхищаться до последних мгновений жизни. Любви вам и здоровья!
 
Юрий Кузьмин,
член правления салона «Crista»:
– Хочется поздравить всю прекрасную половину человечества с наступающим весенним, прекрасным праздником Днем 8 марта. Пусть с вами всегда прибудут счастье, здоровье, удача, много солнца в душе и в глазах, уважение и мужское внимание! Отдельно хочу поздравить классную девчонку, многогранную, талантливую Дашу Мелехову. Даша – ты замечательный друг, интересный собеседник. Я очень рад дружбе с тобой. Спасибо тебе за то, что ты есть! Желаю тебе огромной удачи в этом году, пускай все получится и все свершится!
 
Александр Мешковский,
руководитель Резекненского филиала «Latinsoft»:
– Когда в Латвии отменили празднование 8 марта, я ни на минуту не сомневался, что праздник вернется. Да, надо заботиться и любить женщин всегда, никто с этим и не спорит. В преддверии праздника хотелось бы поздравить Эмилию Викторовну Маркевич – моего учителя физики и просто замечательную женщину активную по жизни, а в ее лице и всех женщин с Международным женским днем, пожелать здоровья, красоты и любви ближних. С праздником, дорогие женщины!
 
Янис Тутин,
депутат Сейма:
– Пусть восьмое марта для латгальских дам станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Пускай все улыбки будут искренними, пусть соседи радуются встрече с вами, друзья гордятся вашей дружбой, а любовь окутывает всю вашу жизнь. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла!
 
Павел Остапцев,
художник:
– В этот прекрасный весенний и нужный нам праздник от всей души мои поздравления женщинам и пожелания мужчинам! Будем внимательны ко всем женщинам и благодарны за их доброту, красоту, верность, чуткость, терпение, материнство, индивидуальность. Ребята, давайте проявим мужские черты характера не словом, а делом. Внимание – это не только цветы 8 Марта, а верность, тепло, близость и безопасность круглый год. Грубость, сквернословие, неопрятность, пиво-чипсы-диван-телевизор – это наши позорные черты. Женщинам этого лучше не видеть и не слышать. Зачем нам их разочаровывать? Лучше будем их приятно удивлять. Станем для них интересными. Доброе наше слово их успокоит, а комплимент даст силы и окрылит. Вот тогда они так нам отомстят, так отблагодарят, что вся жизнь наша будет счастьем, просто всем на радость. Быть любимым и единственным – это результат того, что мы соответствуем сильному полу. Мы для них опора и защита. Хорошего всем праздника!
 
Вячеслав Василевский,
музыкант, группа «Красавица и Чудовище»:
– Наши милые, родные и самые лучшие женщины! Поздравляю Вас с 8 марта! С днем любви и весны. На ваших хрупких плечиках и светлых душах только и держится наша грешная планета. И мы, мужчины, без вас просто не можем жить, ступить шага, принять верное решение... Дай Бог вам счастья и терпения. Мы очень любим вас и преклоняемся перед вашей красотой и обаянием. Вы уж простите нас, что мы так редко это говорим, делаем вам комплименты.
 
Игорь Луциянов,
депутат самоуправления города:
– Хочу пожелать много-много счастья, любви и настоящих мужчин рядом!

Андрис Ушпелис,
режиссер и актер театра-студии «Йорик»:
– Уважаемые, прекрасные дамы, бабушки, девочки и мамы поздравляю вас с праздником весны! Пусть лучи солнца согревают вас чаще и жарче, а журчание весенних ручьев сольется в прекрасную мелодию. Также поздравляю своих коллег дам и особые поздравления Ларисе Бочарниковой и Светлане Семеняке, которые, по моему мнению, являются образцом мудрости и решительности, переплетенные с женственностью и материнским добром, от всего сердца с праздником весны!
 
Юрис Зачестс,
экс-мэр города:
– Желаю всем женщинам здоровья, удачи во всех начинаниях и, конечно же, огромной любви и простого женского счастья!
 
Андрейс Трокша,
исполнительный директор радио «Ef-Ei», основатель «Divu Krastu Radio»:
– На каждом этапе моей жизни были и есть женщины, которые оказывали на меня определенное влияние. В раннем детстве это были мама и бабушка, потом первые учительницы, в молодости – первые романтические чувства, в зрелости – коллеги, общественные личности и т.д. Я считаю, что глубже понять женщин можно тогда, когда в жизни есть три основные женщины: мама, жена, дочка. У меня они есть, и я очень благодарен судьбе за это. Но обсуждать женщин в мелочах я не хочу, так как согласен с Ч. Дарвином: «Опасно теоретически рассуждать о женщинах, так как по отношению к ним законов нет, есть только события». Но именно это и открывает ворота волшебству отношений между мужчинами и женщинами.
Если бы у меня была такая возможность, я бы подарил всем женщинам мира свежие, только что распустившиеся цветы и хотел бы, чтобы каждая женщина могла насладиться красивым мгновением. подаренным жизнью, и почувствовать внимание мужчин.
 
Андрис Филиппенок,
предприниматель («LaPizza», «Zeize», «Gravtex»):
– Поздравляю женщин с красивым весенним праздником! Особенно хочу поздравить
кондитеров пиццерии Галину Иванову и Ольгу Винокурову. Они вкладывают все
свое душевное тепло в продукцию «LaPizza» и передают его таким образом всем посетителям пиццерии. Желаю всем настоящей весны и хорошего настроения!
 
Вот такие поздравления накануне Международного женского дня 8 марта пожелали известные мужчины города. Мужской коллектив газеты «Резекненские Вести» присоединяется ко всем поздравлениям и желает нашим милым женщинам любви, счастья, мужского внимания! Любите и будьте любимы!
 
Опрос провел
Игорь БОГДАНОВИЧ
Категория: Публикация | Просмотров: 1000 | Добавил: Bogdanovich