10:47
С 1 АПРЕЛЯ! | БЕЗОБИДНЫЕ ШУТКИ

По традиции 1 апреля – наиболее рекордный в году день по числу розыгрышей. Детвора разыгрывает родителей, а родители – их. А главное, даже самые острые шуточки не причиняют в этот день обид, ведь это праздник Смеха! Как разыграть на 1 апреля друзей, коллег, домочадцев, одноклассников? Как сделать праздник незабываемым, а настроение потрясающим?

День смеха уже завтра, успейте разыграть родных и друзей! Предлагаю вашему вниманию довольно простые и безобидные шутки, которые может устроить каждый. Для того чтобы качественно разыграть стоит подготовиться к этому заранее.

ПОДКРАШЕННАЯ ВОДА

Нужно либо подкрасить смеситель крана жидким красителем, либо пойти трудным, но эффективным путем: открутить смеситель крана и положить туда таблетку пищевого красителя. Эффект будет более длительным. Для устрашающего эффекта можно выбрать краситель красного цвета.
"СЛОМАННОЕ" МЫЛО

Классический, но такой необходимый прием на 1 апреля: покрыть мыло прозрачным лаком для ногтей, для того чтобы оно не пенилось.
"РОКОВОЙ" ЗВОНОК

Звоните кому-нибудь И представляетесь мастером телефонной станции и просите, в течение 10 минут не отвечать на телефонные звонки, потому что на линии сейчас телефонист работает и его может током ударить. По прошествии этого времени, перезваниваете по тому же номеру, и когда поднимают трубку, издаете душераздирающий вопль.

ТАРАКАН!

Сидите у подруги в гостях, спокойно чаек попиваете, разговоры разговариваете. И вдруг с ужасом указываете пальцем на хозяйку и кричите: «Люда (Катя, Маша… ‒ имя хозяйки)! У ТЕБЯ ТАРАКАН НА ПЛЕЧЕ! Применять подобные розыгрыши на 1 апреля на чрезмерно слабонервных дамах не советуем!

НАДЕЖНЫЕ ТОВАРИЩИ

Если у вас надежные верные друзья, готовые прийти на помощь без лишних вопросов и проволочек, мы знаем, как разыграть на 1 апреля друзей. Рано утром 1 апреля обзвоните самых близких друзей и встревоженным голосом, попросите каждого срочно, прямо немедля, приехать к вам с 10-литровым ведром (можно с водой, можно без – не существенно).

Представьте себе лица ваших друзей, когда они спозаранку станут съезжаться к вашему подъезду и все с ведрами. Не менее приятно будет наблюдать и за реакцией соседей, на то, что во дворе собралось с десяток машин и молодые ребята с ведрами и серьезными лицами.

ДЕЛЬФИНЫ!

Проезжая на автобусе по мосту, под которым протекает река, вместе с друзьями устраивайте шутки и розыгрыши на 1 апреля. В центре моста пусть один из друзей выглянет в окно и удивленно и громко воскликнет: «Смотрите, дельфины!». Обещаем: эффект будет поразительный – в окно посмотрят все, а некоторые с возгласами: «Где?! Где дельфины?».

ХЛОПУШКА

Привяжите хлопушку, веревкой к соседской дверной ручке, а корпус к перилам, позвоните в дверь и спрячьтесь в своей квартире. Результат наблюдать можно в дверной глазок. Главное от смеха не лопните, чтобы не попасться. Соседи, как правило, после этого в течение часа-двух, стоят, затаившись, за дверью и выбегают каждые пять минут из квартиры в надежде поймать шутников на горячем.

Подготовил

Игорь БОГДАНОВИЧ

Категория: Публикация | Просмотров: 1019 | Добавил: Bogdanovich