08:28
ПРОЩАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ЙОРИКА»
В среду, 18 июня, состоялся прощальный спектакль, представленный театральной молодежной студией «Йорик». Зрителей и любителей театра на этот раз порадовали пародийно-музыкальным шоу «Ничего серьезного».
И действительно на сцене не разворачивалось ничего серьезного, во всем была в меру подобранная шутка, в чем необыкновенная заслуга как самих актеров, так и режиссера спектакля Ларисы Щукиной. В данном шоу-спектакле сплелись воедино, казалось бы, несовместимое, фильмы разных времен и различных сюжетов, такие как «Война миров» и «Волшебная лампа Алладина», «Сумерки» и «Люди в черном». Спасибо огромное актерам за этот теплый творческий вечер, особенно приятно было слышать песни, исполненные вживую актерами театра-студии Кристиной и Эдвином Климановыми.
До свидания, театр! До свидания, «Йорик»! Теперь мы встретимся с тобою и с твоим репертуаром лишь в сентябре, теперь уже в новом здании, в здании бывшего вначале кинотеатра «Звайгзне», затем ночного клуба «Ревис». Зрители с нетерпением будут ждать новых режиссерских постановок и премьер.
Игорь БОГДАНОВИЧ
Фото Кристапа КАЛАБАНОВА
 
Категория: Публикация | Просмотров: 1081 | Добавил: Bogdanovich