00:14
ПРЕТЕНДЕНТ НА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ SUMMER HOUSE!
  Я ещё ученица. Но, как всем известно, многие ученики любят отдохнуть, как говорится ''потусоватся''. В прошлом году захотелось и мне съездить на Summer House. Все говорили вокруг, как там круто, музыка хорошая. Ну, вот мы с друзьями и собрались туда. С подругой оделись, нафуфырились.

 

 Приехали туда, там встретились с теми, с кем и планировали, познакомились с новыми людьми. А как вы знаете, самое прекрасное – это новые, хорошие, понимающие знакомые, которые время от времени могут стать друзьями. В этот же день мне в любви призналось аж три человека. Но самое главное, что среди этих трёх, был один самый важный. Да, именно Summer House нас свёл. Мы были счастливы, с улыбкой вспоминали это всё, вспоминали, как смеялись там вместе, как смотрели на людей, которые спали на мешках, как к утру все замёрзли. Но это были лучшие моменты в моей жизни. Звучит, может, довольно-таки и банально. Может, это был вовсе и не ''принц на Мэрсе'', но он был лучшим и без мэрса. Потом конечно всё развивалось гораздо интереснее ближе к четырём утра...

 И с тех пор, я обожаю того самого не ''принца на мэрсе'', но тоже парень что надо, всегда поддерживает в трудную минуту, не бросает и любит. А это в жизни главное! Счастья всем, у кого есть любимые люди в жизни. Любите и будьте любимы, счастья всем. И до встречи на Summer House.

София Томченко, Резекне. 2XXXX922
Категория: SUMMER HOUSE | Просмотров: 1653 | Добавил: Bogdanovich