21:59
ПОДКОВА В ИНТЕРНЕТЕ
Когда вы в последний раз заходили на страничку клуба творческой молодёжи «Подкова»? Уж и не помните! Бывает... Советую зайти, с вашего последнего посещения произошли кардинальные изменения, но давайте обо всём этом по порядку.

Во-первых, на страничке поменялся администратор, ранее им был Игорь Богданович, который впрочем, и создал эту страницу в мировой паутине. Затем Кристап Калабанов, он соорудил на сайте новый скин, создал неповторимый логотип сайта, который немного отличается от газетного. Теперь же администратор сайта вновь Игорь, он модернизировал оформления сайта, ведь и молодёжь и сайт взрослеют, добавил немножко интересных фенечек и так сказать, постоянно пополняет сайт газетными материалами. Кроме того сайт обрёл иконку в виде подковки.
Во-вторых, теперь есть возможность просмотреть полные номера газетного номера «Подковы» в формате картинки, начиная с 4 сентября 2012 года. Их можно отыскать в категории Разделы – Номер страницы «Подкова». 
В-третьих, с недавнего времени страничка «Подкова» есть и в сети Facebook по адресу http://www.facebook.com/pages/ПОДКОВА/226928770774178 заходите и ставьте свои Мне нравится! чтобы страничка в Facebook могла поменять название на более дружественное, а для этого нужно как минимум 25 Мне нравится!
И напоследок, в этом году наша страничка, как впрочем и клуб творческой молодёжи «Подкова» отмечают маленький юбилей – 15 лет существования. Забегая вперёд, могу обещать экскурс не только по нашим страницам и по участникам клуба, но и грядущие изменения на сайте страницы в разделах – Создатели и Помощники. Если возникают вопросы и предложения по сайту, вы можете написать письмо админу через раздел Меню – Пишите письма. 

Да и вот ещё что, каждый из вас может стать автором страницы, надо всего лишь зарегистрироваться и разместить там свой материал, возможно, если он придётся по вкусу, то попадёт и на газетную версию «Подковы». Удачи! Читайте нас не только в бумажном варианте, но и онлайн в Интернете.

Евгений ЛУКАШИН    
Категория: Публикация | Просмотров: 1151 | Добавил: Bogdanovich