12:32
ХОККЕЙ | «ДИНАМО». ИЗ ГЕРМАНИИ С ПОБЕДОЙ

Рижское «Динамо» успешно отыграло последнюю предсезонную игру в Касселе. После победы над братиславским «Слованом» и поражением от подмосковного «Витязя» команда Сандиса Озолиньша разгромила «Хаскис» со счетом 6:1 (3:0, 2:0, 1:1).

Уже на 19-й секунде Елисеев открыл счет, а на второй минуте Ти Джей Гальярди удвоил счет. В первом периоде точный бросок удался и еще одному игроку нашей сборной, защитнику Увису Балинскису.

На второй перерыв команды ушли уже при счете 5:0. В третьем периоде Никита Евпалов забросил шестую шайбу в ворота противника. Динамовцы были близки к победе с сухим счетом, но за девять секунд до финальной сирены хозяевам все-таки удалось забросить в наши ворота одну-единственную шайбу за игру.

Десятый чемпионат КХЛ стартует 21 августа. Для команды «Динамо» сезон начнется 22 августа на выездной встречей с «Авангардом».