21:27
КАК УДИВИТЬ ПОДАРКОМ?

Праздником можно сделать практически каждый день. Многие проклинают понедельник, но почему бы его не сделать ещё одним воскресеньем и не пригласить свою любимую/любимого в кафе или в ресторан?.. Есть и те, кто не любит 13-е числа, но почему бы их просто не пропускать за чашечкой кофе, любуясь на звёзды в морозную зимнюю ночь? Кто-то не любит праздники вообще, но получать подарки мы любили и будем любить всегда. 

Подарок первый (простой).

Утро. Все ещё спят. На улице практически никого нет. Вы идёте к подъезду, где живёт ваша девушка или парень, а в руке у вас всего лишь свиток обожженной по краям бумаги и маленькая розочка. Многие скажут: «Разве это подарок?». Но кто знает, что вы могли написать на этом маленьком клочке бумаги? Возможно, там любовная история, а может быть признание или оригинальное поздравление.  

Подарок второй (романтичный).

В магазине покупаем около тридцати маленьких свечек, пачку или две благовоний, строительную ленту, которой опечатывают места, где ведутся работы, и, собственно, сам подарок. Утро. Снова идём к подъезду девушки/парня. Когда попадаем в подъезд, можем начинать работать... Свечи раскладываем в виде сердечка. Строительной лентой запечатываем дверь вашего предмета обожаний. Желательно ещё провести ленту по стенам, так всё будет смотреться более эффектно. Затем подпаливаем благовония и раскладываем их на все ступеньки, которые ведут к двери. И, в конце концов, достаём подарок и кладём его в сердечко из свечек, которые уже должны гореть. Покинув подъезд, берём в руки мобильный телефон и звоним ей/ему домой. Просим, выйти на лестничную площадку.  

Подарок третий (эксклюзивный). 

Тут нужно обратиться в фирму, которая связывает шарики воедино и делает из них различные конструкции. Вам советую сделать сердце. Все шарики должны быть наполнены водородом. А сердце должно быть размером с окно. В середину сердца цепляем подарок, не забываем его хорошо привязать. Затем идёт к дому возлюбленной/возлюбленного. Перед тем, как оставлять подарок прямо у окна, рассчитайте правильно, сколько вам нужно верёвки и сколько понадобится кирпичей или ещё чего-нибудь, чтобы удержать ваш подарок на весу хотя бы час или два. Иначе вы рискуете подарить это милое сердце старушке-соседке этажом ниже. Как только подарок будет установлен, смело можете звонить, поднимать её/его из теплой кроватки и «гнать» к окну.  

На этом мои варианты пока заканчиваются, но это не значит, что со временем я не придумаю и не осуществлю ещё что-нибудь. Поэтому в материале я ставлю точку, но никак не заканчиваю писать про подарки. Это ведь так приятно – их делать и получать!

Игорь БОГДАНОВИЧ

Категория: Публикация | Просмотров: 1075 | Добавил: Bogdanovich