22:30
ИТОГИ КОНКУРСА «SUMMER HOUSE – РАССКАЖИ СВОЮ ИСТОРИЮ!»
В этом году мы предложили любителям фестиваля электронной танцевальной музыки Summer House рассказать свою (или, быть может, чужую) незабываемую историю, произошедшую на этом фантастическом мероприятии.

Мы получили порядка около трёх десятков писем, с разными историями, выдуманными и произошедшими на самом деле, от парней и девушек, которых, впрочем, и было большинство, нам писали изо всех уголков нашей страны. Но большее предпочтение в сочинительстве или изложении произошедшего отдали юные клаберы Латгалии.
Самой первой, написавшей свою историю, оказалась Сандра Кистере, 2ХХХХ252, Лудзенский край, Рунденская волость, посёлок Рундени, за историю «Шоколадные полоски» она премирована бесплатным билетом на фестиваль. Поощрительный приз за участие и создание двух историй получила Збитковская Катрина из Резекне, 2ХХХХ963, а именно один бесплатный билетик.



Победителем конкурса стала история, названная нами «Вечная любовь», мы и сами не подозревали, что такое может произойти именно на Summer House. А написала эту удивительную историю резекненка София Томченко, 2ХХХХ922. Историю, присланную на конкурс можно прочесть по следующему адресу:
http://bogdanovich.moy.su/news/pretendent_na_pobedu_v_konkurse_summer_house/2012-08-16-169 София получает два билета на Summer House’17 и это ещё не всё, в подарок от организаторов по завершении фестиваля DVD-диск с мероприятия Summer House’17, возможность сфотографироваться с любым/ыми из диджеев и взять у него/них автограф.

Игорь БОГДАНОВИЧ        

Категория: SUMMER HOUSE | Просмотров: 1428 | Добавил: Bogdanovich