14:46
ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА
2017 год по восточному календарю будет годом Красного огненного петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака. 
28 января 2017 года Красная огненная обезьянка радостно помашет нам лапкой на прощание и передаст права на правление Красному огненному петуху. Перемену власти мы не сразу заметим, ведь и цвет, и стихия хозяев 2016 и 2017 годов будут одинаковыми. Если в начале своего года Петушок будет вести себя относительно спокойно, осматриваясь и прибирая владения после задорной Обезьянки, то уже весной хозяин разойдется, размашется яркими крылышками и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами.
Главное в год эксцентричного Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Людям, которые не привыкли лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры – вас буквально завалят выгодными и очень соблазнительными предложениями. Но спешить в 2017 году не нужно, лучше тщательно выбирать среди всех заманчивых и ярких предложений одно единственное, которое окажется надежным и подходящим именно для вас.
Поскольку Петух любит блистать, и всегда находится в центре внимания, то и от вас он будет ждать подобных проявлений независимости – меняйте имидж, экспериментируйте, все изменения во внешности пойдут только на пользу. В год Огненного Петуха приветствуется любая интеллектуальная работа, а уж если труд связан с творчеством, то, как говорится, вам и карты в руки.
Финансовая ситуация в год Петуха будет радовать стабильностью – разбогатеть и улететь на луну вряд ли удастся, но на хлеб с маслом вы всегда заработаете. Ведь Петушок найдет зернышко или червячка в любом месте планеты, да и вам подскажет, где найти выгодную подработку.
Отдых в 2017 году лучше не планировать – хозяин года сам создаст условия для полноценного и удивительного отпуска. Но если вам подбросят пару путевок на Кипр, отказываться не стоит – езжайте и не задумывайтесь, там давно ждут всех, кто читает этот гороскоп.
Петух – очень чувственное существо, отличается преданностью и искренностью, но не думайте, что он настолько предсказуем – с ним будет очень интересно. Личная жизнь в 2017 году наполнится тысячами знакомств, одно из которых обязательно окажется судьбоносным.
Подготовил Игорь БОГДАНОВИЧ 
Категория: Публикация | Просмотров: 973 | Добавил: Bogdanovich