15:31
ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
ОВЕН
В год Петуха Овнов ожидает немало интересного, ведь предыдущий год Обезьяны научил вас многому – и справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями, и выходить сухими из воды. Можно сказать, что год Обезьяны был своего рода экзаменом, с которым вы блестяще справились. Постарайтесь не разочаровать взбалмошного хозяина 2017 года и всеми силами пробуйте ему угодить.
ТЕЛЕЦ
В 2017 году Тельцы могут смело претендовать на звание самого удачливого знака зодиака. Веселая Обезьянка, передавая свои права Петушку, подкинула ему записочку, с просьбой приглядеть за вами. Отвагой и храбростью вы сумеете очаровать Петуха в сфере личных отношений – в любви эксцентричный хозяин года тоже решит подбросить Тельцам несколько сюрпризов.
БЛИЗНЕЦЫ
Так как Близнецы являются самыми легкомысленными из знаков зодиака, то Петуху, который будет властвовать в 2017 году, вы будете по душе. Хозяин 2017 года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год веселой и энергичной Обезьяны. Петух даст Близнецам возможность вдоволь порезвиться в своем году – ощутите вы это уже с первых дней правления яркой и волшебной птички.
РАК
В день, когда Обезьянка помашет Ракам лапкой и ласково обнимет их на прощание, смогут ощутить грусть. Звезды спешат успокоить самых чувствительных знаков зодиака – Петух обещал во всем вам помогать и дал хозяйке 2016 года клятву: Раки весь 2017 год будут под защитой и опекой. Служебные дела порадуют стабильностью – можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни, и помечтать о радужном будущем.
ЛЕВ
Счастливцы Львы не сразу заметят переход от 2016 к 2017 году, ведь Обезьяна весь год потакала капризам представителей огненной стихии, да и Петушок решил взять вас под свою опеку. Так что, милые Львы, запаситесь терпением и выдержкой – фортуна будет ходить за вами по пятам, и иногда вам даже захочется убежать, настолько все будет чудесно и радужно. 
ДЕВА
Почти весь январь 2017 года Девы будут наслаждаться обществом веселой Обезьянки, но 28 января в окошке промелькнут крылышки Петуха, наступит китайский Новый год, и тут начнется самое интересное. Петух начнет свое правление с сюрпризов. В феврале Дев ждут неожиданности в профессиональной сфере. В личной жизни Петух тоже не даст заскучать.
ВЕСЫ
Весы в начале 2017 года будут наслаждаться жизнью, и веселиться на полную катушку, отмечая зимний бал, посвященный прощанию с игривой Обезьянкой. Хозяйке 2016 года не захочется расставаться с очаровательными Весами, и каждый день в январе она будет устраивать для них забавы и развлечения. Но 28 января 2017 года в двери робко постучит Петушок и намекнет Обезьяне о том, что пора и честь знать.
СКОРПИОН
В год Обезьяны Скорпионам приходилось частенько пользоваться жалом, чтобы справляться с недругами, но с наступлением года Петуха, вы можете забыть об этом. Хозяин 2017 года избавит вас от неприятностей любого рода.
Если в начале года Петуха Скорпионы будут несколько смущены заботой Огненной птички, то уже весной вы привыкните к опеке и начнете пользоваться расположением фортуны на полную катушку.
СТРЕЛЕЦ
С наступлением года Петуха Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше на антресоли – сражаться будет не с кем. Но не забудьте попрощаться с Обезьянкой, устройте ей веселые проводы, ведь в свой год она частенько вам помогала – она оценит заботу и пошепчется с Петушком, сидя за бокалом шампанского у вашей елочки.
КОЗЕРОГ
Козероги с нетерпением ждали прихода 2017 года, ведь Обезьянка рассказала им по секрету, что Петушок обожает знаки земли, и сделает все, чтобы Козероги ни в чем не нуждались.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи неплохо поработали в прошедшем году и заслужили уважение хозяйки 2016 года – она в полном восторге. Но, увы, с Обезьянкой придется попрощаться, ведь на смену ей явится Петух и жизнь пойдет по его правилам. Переживать Водолеям не о чем – Петушок консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными.
РЫБЫ
Очаровательные Рыбы в 2016 году подружились с Обезьянкой – расставаться будет тяжело, и вы будете рядышком почти весь январь 2017 года. Но под конец января Петушок все-таки сумеет убедить Обезьянку, что ей пора уходить, он прекрасно справится с ролью хозяина, и позаботится о вас ничуть не хуже. Так что можете и дальше резвиться, и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах.
Подготовил Игорь БОГДАНОВИЧ
Категория: Публикация | Просмотров: 958 | Добавил: Bogdanovich