15:25
Благотворительная акция фонда «Созидание» продолжается
Благотворительный фонд «Radīšana» («Созидание») продолжает акцию «Чудеса на Рождество» и напоминает, что вещевые пожертвования можно приносить по адресу: Резекне, ул. Дарзу, 37 (вход со двора, через прачечную).

До 22 декабря (включительно) можно пожертвовать одежду (как взрослую, так и детскую, но в хорошем состоянии и чистую), игрушки, спортивный инвентарь, сладости, словом всё, что может порадовать ребёнка и пожилого человека. Давайте все вместе подарим праздник на Рождество тем, кто в этом особенно нуждается!

В этом году акция проводится при информационной поддержке Резекненской городской думы, газеты «Rēzeknes Vēstis», информационных порталов города Резекне rezekne.lv и publika.lv, информацию об акции также можно найти в информационной кассе Латгальского посольства «GORS».

Спасибо всем тем, кто уже откликнулся и принял участие в этой акции!  Однако, в ходе проведения акции фонд столкнулся с рядом трудностей. Фонду требуется добролвольный переводчик текстов, который безвозмездно готов перевести тексты с русского языка на латышский. По этим и другим вопросам можно интересоваться по телефонам: 27148038 (Андрей Покуль, председатель благотворительного фонда) и 26051463 (Игорь Богданович, специалист по связям с общественностью), или писать на эл. почту: lf-radisana@inbox.lv.

Пресс-служба благотворительного фонда «Radīšana»
Категория: Публикация | Просмотров: 1316 | Добавил: Bogdanovich