22:39
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО»

Для большинства людей, Рождество является радостным событием быть рядом с родными и с друзьями. Но есть люди, для которых Рождество является очередным поводом, напоминающим им о проблемах и о трудностях жизни... В Резекне проживают люди, нуждающиеся в нашей помощи и поддержке!

В 2012 году в службе социальной помощи Резекне было зарегистрировано около 8000 одиноких пенсионеров и 800 малоимущих семей с детьми. На 1 июля 2013 года только в Резекне зарегистрировано 9085 пенсионеров, в том числе по старости 7126 человек, также в городе проживает 1461 инвалид.

Всем им требуется не только людское сочувствие и минимальная помощь от государства, но и теплота, душевность, бескорыстие горожан. Благотворительный фонд «Созидание»  проводит благотворительную акцию «Чудеса на Рождество», в ходе которой  с начала ноября и до 22 декабря у всех добрых и отзывчивых людей нашего города есть возможность помочь  малообеспеченным семьям с детьми и одиноким пенсионерам.

На собранные деньги будут приобретены подарки, сладости и продукты первой необходимости. Ждём также от вас одежду, из которой выросли вы или ваши дети, игрушки, спортивный инвентарь, сладости и всё, что может порадовать ребёнка и пожилого человека, подарите им праздник на Рождество! Вещевые пожертвования с 18 ноября будут приниматься по адресу: ул. Дарзу, 37, вход через прачечную (со двора). 

Пожертвования можно перечислять на счёт: Благотворительный фонд „Radīšana”, Рег. № 40008185411, «SWEDBANK», LV44HABA0551033229679

Неважно сколько вы пожертвуете лат или сотню, помните, за любое доброе дело воздастся свыше. Своим примером мы докажем, что вместе мы можем делать добрые дела!

Игорь БОГДАНОВИЧ

Категория: Публикация | Просмотров: 1258 | Добавил: Bogdanovich