10:09
13 августа - Summer House 16 "We Are Friends"
Друзья, радуйтесь, танцуйте и ликуйте! На берега самого величественного озера Латгалии, Разна, налетает самый мощный ураган этого лета… Событие, ожидаемое многими на протяжении года! Это праздник души, тела, общения, дружбы, любви, электричества и Лета!



Времена меняются, вслед за ними меняются и нравы. Когда людям надоедает существовать в одной системе, они бегут в другую в поисках лучшей доли и смысла жизни, отличной от прежней, сжигая мосты и меняя друзей на партнеров. Настоящая дружба сегодня сродни подвигу. В это непростое время человеческих отношений самое главное оставаться прежним, непоколебимым, дружественным!!!

13 августа 2011 года – самое время для встречи старых друзей и обретения новых на фестивале Summer House 16 под девизом „We Are Fiends”(„Мы – Друзья”). Место дислокации друзей осталось прежним с прошлого года – Латвия, Резекненский край, Каунатская волость, спортивная база „Jaunais Dinamietis”.

Мероприятие состоит из трёх „дружественных” сцен: House Friends (Main stage), Alt 4 Friends (Techno, Breaks, Dubstep, Drum’N’Bass), Chill Grooves (Friendship tent).

В этом году мы собрали почти всех друзей „Summer House”, творческих людей, которые любят этот праздник вне зависимости от кризисов, войн, местоположений, погоды, музыкальных претензий и размеров кошелька. Bogdan Taran - по-прежнему самый знаменитый и маститый DJ в Латвии, ведущий программы „Dancebox”, основатель „Dance Radio”, его коллега по радио и по лейблу „Amber Muse”яркий Max Lomov. Один из первых ди-джеев в Латвии великолепный Andre Crash, известный в этом году по серии хаус-вечеринок со звёздами европейской хаус-музыки в клубе „Kino”, его коллега по лейблу „Tasty Soundz” Deros. Знаменитый Рижский ди-джей и продюсер Ratz Lukas и молодой известный Bumblebeat из Гулбене впервые сыграют здесь свои незабываемые сеты. Наши старейшие приятели Martiņš Goldbergs, Da White, Worm, Vitamin & Drozd, Exact, Rxd, Carrothead и SteveK в представлении не нуждаются – их выступления всегда качественны, свежи и незабываемы!

Under This, записывающиеся на Западе, порадуют на альтернативной сцене, на которой также зафрендятся Esc & Shi3o, House, Dmitrofan и другие. Slovar, Sword эксклюзивно сыграют в Chill Grooves, к ним на протяжении ночи присоединятся некоторые DJ’и из других площадок.

Помимо музыки представлен большой спектр отдыха, начиная от проживания в кемпинге и на базе, несколько баров и кафе.

Partybus (Riga-Kaunata-Riga): summerhouselv@gmail.com 29949092.

Partybus (Daugavpils – Kaunata – Daugavpils): dnlpromo@mail.ru 28880607.

Резервация кемпингов: 29299769, www.atputapieraznas.lv.
Категория: SUMMER HOUSE | Просмотров: 1310 | Добавил: Bogdanovich