00:18
ВЕЖЛИВОСТЬ – ЗАЛОГ КАЧЕСТВА?!
24 февраля 2004 года
Хочется рассказать не о вежливости и пунктуаль­ности какого-то одного продав­ца, а всего коллектива магази­на SIA «Sagade», который мно­гие жители города знают как мясной на улице Дарзу.
Девушки, что работают здесь, всегда приветливы и с лю­бовью относятся не только к выполняемой работе, но и к по­купателю. Да и товар в этом ма­газине всегда свежий. Это ка­сается не только мясных изде­лий, но и хлеба, хлебо-булоч­ных изделий.
Добрые руки продавца отре­жут нужный кусочек колбаски, помогут выбрать искомое из ог­ромного ассортимента предла­гаемых товаров. Вежливое сло­во, сказанное не только по пришествии в магазин «Sagade», но и после сделанных покупок, с невероятной си­лой влечет тебя туда вновь.
Спасибо вам, милые девуш­ки, за вашу терпеливость, ува­жение к покупателю и доброе слово. Многие жители нашего города делают покупки в этом магазине и ни от кого, во вся­ком случае я, не слышал плохо­го слова в адрес персонала про­давцов этого магазина. Имен­но таким, по моему мнению, и должен быть продавец.
В. ЖУКОВ,
благодарный покупатель

 
Категория: 2004 | Просмотров: 770 | Добавил: Bogdanovich