17:03
JACis: здесь царят уют и доброта

Молодежный центр JАCis недаром называется «открытым центром» — он принимает молодежь разных возрастов. Чем же привлекает их JАCis, почему их сюда тянет? На вопрос «Что в твоей жизни значит JАCis?» отвечают его постоянные посетители.

Дима:
— JАCis — это очень интересное место, именно здесь можно найти друзей. Мне здесь нравится, дома сидеть скучно, а в этом центре можно пообщаться с друзьями. Я хожу сюда всего полгода.

Юля и Сергей, (который подтвердил Юлины слова молчанием):
— Это вообще классное место, здесь же потрясно! Есть, конечно же, и свои правила, которые мы должны знать и соблюдать. Но вообще — классно! Рекомендуем всем сюда ходить!

Заяц:
— JАCis — это клуб друзей. Сюда приходишь и развлекаешься, как душе угодно. Можно и в Интернете посидеть, и в бильярд сыграть.

Алена:
— Сюда можно прийти и после уроков, и на каникулах. Здесь просто супер!

Оксана:
— JАCis — самое лучшее место для резекненской молодежи. Здесь мы находим друзей, классно проводим время и вообще — JАCis рулит!

Эдгар:
— Здесь можно хорошо провести свободное время. Компьютеры и бильярд здесь совершенно бесплатны. А еще мы часто играем в разные настольные игры, смотрим фильмы по DVD, поем караоке. К нам часто приходят гости — и из «Панорамы Резекне», и из «Резекненских Вестей». Здесь не соскучишься!

Как видите, все сошлись в одном — JАCis — это потрясное и клевое местечко, где не бывает скучно. Здесь находят общий язык и латыши, и русские, люди разного возраста, социального положения и вероисповедания. Здесь царит истинная доброта и уют, а в этом большая заслуга руководителей — Вии Гришиной и Линды Ванаги.

Если ты не знаешь, чем заняться после школы или у тебя мало друзей — приходи в JАCis! Здесь всегда будут рады тебя видеть! Я убедился в этом лично!

Игорь БОГДАНОВИЧ

P.S.
Сюда приходишь, как домой —
И этот дом тебе родной.
Бильярд, компьютер и друзья —
Без JАCisа никак нельзя!
Скучаешь? Это не беда —
Центр JАCis ждет тебя всегда!

Фото автора и Э. УТАНА
Категория: 2007 | Просмотров: 1208 | Добавил: Bogdanovich