17:57
Музыкальный фестиваль "Music Revolution"

8 апреля 2006 года впервые в таком большом объеме в Резекне состоится фестиваль танцевальной музыки
Music Revolution II.

Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый этап - это дискотека для тех, кому ещё нет 18 лет – House Party Festival. Для всех желающих будет возможность отлично провести время в четырех залах с превосходной музыкой разных стилей в отдельных залах: House Arena, D'n'B, R&B, Russian Romantic. Начало молодежной дискотеки в 17:00 и она завершится в 21:00.

В 22:00 начинается Фестиваль танцевальной музыки Music Revolution II для тех лиц, кому уже исполнилось 18 лет. К вышеперечисленным четырём залам добавится ChillOut Arena, где можно будет насладиться спокойной музыкой и видео зарисовками на большом экране 3 x 7 метра, а также для них откроется парикмахерская, где можно будет поправить свою прическу за символическую плату, киоском аксессуаров для дискотеки Tool Shop, двумя кафе и комнатой для курения Smooke Area. На этом мероприятии будут ставить музыку именитые ди-джеи из разных городов Латвии. Организаторы уделяют особое внимание элементам шоу и для этого приглашены разные танцоры Go Go Dance и один из лучших танцоров Балтии Александроид Малыш.

Одним из обязательных условий для участия в этом мероприятии является белая или, по возможности, светлая форма одежды. В случае если таковой не будет – вас могут просто не пустить на это мероприятие, данные меры необходимы для улучшения цветового шоу и эфектов, а также единства посетителей и зрелищности мероприятия. На большей территории всего помещения, занятого под это мероприятие, будут установлены ультра-фиолетовые лампы. На мероприятия для молодежи “House Party Festival” не будет столь большого шоу, но все же из всех пяти залов, которые будут задействованы на основной дискотеке, будут работать и первых четыре: : House Arena, D'n'B, R&B, Russian Romantic, с соответствующей музыкой, но менее именитыми ди-джеями.

Следите за рекламой в городе, ищите флаеры, на которых вы подробно сможете прочесть о всех правилах этого мероприятия, какой ди-джей и в каком зале играет, а самое главное – позволят лицам старше 18 лет посетить мероприятие со скидкой в один лат, если конечно же он его возьмет с собой. Особенным ценным подарком устроители этого фестиваля-шоу уделили тем людям у кого день рождения в этот день – для них вход бесплатен. Организаторы выражают огромную благодарность генеральному спонсору мероприятия рекламной компании ООО «edison Group».

Игорь БОГДАНОВИЧ

Категория: 2006 | Просмотров: 1199 | Добавил: Bogdanovich